Определение дальнейших действий после получения неработающего сим-разъема на смартфоне после ремонта

Отдал смартфон в ремонт по гарантии, через 44 дня мне его вернули. Видимых дефектов при осмотре не обнаружил, поэтому расписался в бумаге о получении товара после ремонта и забрал смартфон. Но когда я принес его домой, то оказалось что не работает разъем под сим-карту. Смогу ли я вернуть деньги или обменять его на другой смартфон? Или мне придется снова отдавать его на гарантийный ремонт?
Лучший ответ

возвращайте и требуйте замены согласно ЗОЗПП ст.18.

Вы мне очень помогли, спасибо!