Сан-Диего, 12.08.2014, 03:37

Скажите, пожалуйста, можно ли оформить Российскую пенсию в Калифорнии?

Вопрос №4605078 из г. Сан-Диего
опубликован 12.08.2014, 03:37
Скажите, пожалуйста, можно ли оформить Российскую пенсию в Калифорнии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, если Вы не утратили гражданство России.

14.08.2014, 20:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Скажите, пожалуйста, где и как этой можно сделать, если в консульстве информируют , что они не занимаются оформлением пенсии.

16.08.2014, 07:46

Скажите, пожалуйста, где и как этой можно сделать, если в консульстве информируют , что они не занимаются оформлением пенсии.

16.08.2014, 07:46

Напрямую через пенсионный фонд РФ.

16.08.2014, 15:49