В моей квартире прописан совершеннолетний сын, который не желает ничего делать, кроме как ИГРАТЬ.
Я являюсь собственником квартиры (договор купли-продажи). В моей квартире прописан совершеннолетний сын, который не желает ничего делать, кроме как ИГРАТЬ. Прописала я его два года назад. Я хочу выписать его из квартиры. Как это мне сделать согласно новому жилищному кодексу? Обратиться в суд? А как составить исковое заявление?
Вы можете в судебном порядке выселить своего сына на основании ст. 31 ЖК РФ. Только уточните, вы приобретали квартиру в браке? Где ваш муж.
Составление иска - платная услуга у любого адвоката
Здравствуйте. Выписать возможно в соответствии с п.4 ст31 ЖК. Обращайтесь помогу. С уважением.