Возможно ли проживание несовершеннолетнего ребенка с ограниченно дееспособной матерью - правовые аспекты и ссылки на законодательство
Может ли несовершеннолетний ребенок проживать совместно с матерью, которая ограниченно дееспособная? Ребенку 16 лет. Мать родительских прав не лишена. Ответ, пожалуйста, с ссылкой на статьи закона.
Лучший ответ
Добрый день! Да, может проживать, так как законом не установлено для этого никаких ограничений, если только она будет лишена родительских прав.