Как и где подать уведомление о двойном гражданстве в ФМС по почте?
U menya dvoinoe grazhdanstvo, ya ne zhivu v Rossii. Mne otvetili , chto ya dolzhna podavat' uvedomlenie o dvoinom grazhdanstve v FMS po pochte. A chto eto FMS I gde naxoditsya, kak ego naiti, ? (Izvinite za takoi vopros)
Лучший ответ
По месту Вашего жительства на территории РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день! ФМС - это федеральная миграционная служба. Вся информация об этом органе если на его сайте в интернете.
Спасибо за ответ!