Военный офицер столкнулся с принудительной командировкой на Украину - как избежать непреднамеренной нарушенной приказа и уволиться без уголовной статьи?
Ваш ответ не имеет никакого отношения по задонному мною вопросов, вопросы выбора своей профессии как и религии являются личными. Да же в какой то статье это прописано, а я даже юристом не являюсь.
Добрый день! Вы можете просто написать заявление об увольнении.
И вам просто откажут в увольнении.
Угрозы командования - более чем реальны.
Уволиться без уголовной статьи - по суду пробовать уволиться по собственному желанию.
Никуда не ехать - если будет перевод это не получится, вы обязаны ехать и при этом стойко переносить тяготы и лишения военной службы.
А что военные требуются только для мирного времени и получения заработной платы от налогоплательщиков?