Возможно ли получить свое жилье в программе для молодых семей с ребенком, проживающих с родителями супруга?
Мы молодая семья и у нас один ребенок, мы проживаем с родителями супруга! И хотелось бы иметь своё жильё!Подскажите пожалуйста, это возможно в нашей ситуации, возможнго ли вообще попасть в какую-либо программу?
Лучший ответ
Сейчас много различных программ.Обращайтесь в отдел молодежи.Узнаете условия предоставления субсидий на жилье.