Пострадавший в ДТП - возможности для полного возмещения ущерба и погашения разницы через суд

Проконсультируйте пожалуйста. Попал в ДТП. Я пострадавший. По оценке независимой экспертизы ущерб составил 118 т. р, т.е практически лимит страховой компании. Остатки автомобиля оценены в 110 т.р.Рыночная стоимость моего авто на момент аварии составляла 300 т. р (по заключению тех же экспертов) К страховой претензий нет, но где брать разницу для полного возмещения ущерба (ст.1064. п.1 ГК РФ)Могу ли я подать в суд на виновника дтп для погашения разницы. Машине 5 лет.
Лучший ответ

Добрый день! Да, конечно можете, обращайтесь в суд и взыскивайте остальной долг с него.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!