Компания не завершила работы по отделке балкона, несмотря на сроки в договоре - что делать?

12 июля взял в кредит утепление и отделку балкона, в договоре сказано, что компания обязуется в течении 21-го рабочего дня установить и закончить работу по отделке балкона, чего они ещё не сделали, а время уже вышло. Как мне быть в этой ситуации?

Лучший ответ

Пишите им претензию и требуйте уплаты неустойки согласно закона "О защите прав потребителей"