Проблема с сертификатом на получение детского капитала - неправильно указано имя дочери, каким образом исправить ошибку?
Пусть для начала успокоится, все равно раньше, чем через три года она распорядится деньгами не сможет. Отказ можно обжаловать в вышестоящую организацию или в суд. Общий срок исковой давности три года с момента, когда гражданин узнал, или должен был узнать о нарушении его прав (ст. 196, 200 Гражданского кодекса РФ), в Вашем случае - отказа от внесения исправлений. Обратитесь с письменным заявлением о внесении исправлений, на втором экземпляре пусть поставят входящий номер, подождите 1 мес. и если не получите письменного ответа - жалуйтесь.