Права детей предыдущего брака при покупке квартиры средствами от продажи собственной квартиры - что гарантировано при разных сценариях смерти

Купили квартиру с мужем в браке на деньги с продажи моей квартиры. В случае смерти будут ли иметь право его дети предыдущего брака? А в случае моей смерти?
Лучший ответ

Если доплаты в браке произведено не было, то можете признать за собой право собственности на всю квартиру. Если доплата была - на большую часть. Ваши дети будут наследовать, дети супруга - в случае, если в браке было вложение денег

Если в браке, и доказать, что вы потратили свои деньги(от продажи добрачной квартиры) - в случае смерти, выделяется супружеская доля, а оставшаяся часть делится на всех наследников 1 очереди - ДЕТИ, родители, супруги. Если что-то с вами, наследники опять-таки -дети(если есть, ваши совместные), родители и супруг