Барнаул, 12.08.2014, 09:49

Как можно его обналичить?

Вопрос №4606488 из г. Барнаул
опубликован 12.08.2014, 09:49
Как можно его обналичить?
Лучший ответ
Рекомендуется

"Обналичивание" средств материнского капитала квалифицируется как мошенничество и влечет уголовную ответственность.

12.08.2014, 10:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

никак, это незаконно, Вас могут привлечь к уголовной ответственности.

12.08.2014, 09:51

Обналичить можно, но это запрещено законом. Можете получить судимость за ето дело.

19.03.2016, 20:32

Законом не предусмотрено обналичивание материнского капитала..

все остальное незаконно...преступно и можно понести уголовное наказание.

19.03.2016, 21:09

Маткапитал обналичить нельзя, за это предусмотрена уголовная ответственность.

31.10.2020, 19:03

Как купить жилье на мат. Кап +нал. не в ипотеку!

Ребенку нет 3 лет.

31.10.2020, 19:07

Или ждать пока ребенку исполнится 3 года, или через ипотеку/займ - больше никак.

31.10.2020, 19:09

Как купить жилье на мат. Кап +нал. не в ипотеку!

Ребенку нет 3 лет.

31.10.2020, 19:08

Не получится. Придётся ждать исполнения ребёнку трех лет.

31.10.2020, 19:10