Как можно его обналичить?
"Обналичивание" средств материнского капитала квалифицируется как мошенничество и влечет уголовную ответственность.
никак, это незаконно, Вас могут привлечь к уголовной ответственности.
Обналичить можно, но это запрещено законом. Можете получить судимость за ето дело.
Законом не предусмотрено обналичивание материнского капитала..
все остальное незаконно...преступно и можно понести уголовное наказание.
Маткапитал обналичить нельзя, за это предусмотрена уголовная ответственность.
Как купить жилье на мат. Кап +нал. не в ипотеку!
Ребенку нет 3 лет.
Или ждать пока ребенку исполнится 3 года, или через ипотеку/займ - больше никак.
Ребенку нет 3 лет.
Не получится. Придётся ждать исполнения ребёнку трех лет.