Проблема с установкой дверей - обмен отказан, решение через суд?

Ситуация: заказала в магазине двери. Когда мои рабочие стали устанавливать эти двери, оказалось, что коробка к дверям не подходит (ошибка склада). Но обнаружилось это, когда рабочие уже распилили коробку. Обратилась в магазин за обменом. Приехал водитель и забрал распиленную коробку. А теперь мне говорят из магазина, что производство отказывается менять испорченный моими рабочими товар. Почему это может быть моя вина или вина рабочих? Хочу подать на магазин в суд. Каковы мои шансы?
Лучший ответ

Обращайтесь с иском в суд к магазину.

Ваши шансы 100% если докажете данный факт и оплату товара.

"А теперь мне говорят из магазина, что производство отказывается менять испорченный моими рабочими товар"- вина только магазина поэтому им и не поменяли