Проблемы с получением кадастрового паспорта на земельный участок - изменения в гос. кадастровом учете и необходимые документы
Я председатель ЖСК Журналист. Давно оформляем землю в собственность. Но пока ничего не получается. Застряли на кадастровом паспорте. Кадастровый паспорт на земельный участок мы получили, но в графе сведения о правах стоит прочерк вместо фразы-обще долевая собственность. Теперь вроде бы надо внести изменения в гос. кадастровом учете. Так ли это. Какие для этого нужны документы и куда с ними обращаться.
Лучший ответ