Участник базы данных ждет жилья уже третий год, живет семьей у тещи, где проживают еще две семьи

Я участник БД, Третий год стою в очереди на получения жилья, прописан у сестры в г Самаре больше 10 лет, проживаю у тещи с женой и дочкой, В этой квартире проживают 3 семьи.
Лучший ответ

Если вы стоите на очереди до 2005 года, то можете рассчитывать на получение жилья. Если вы не встали на очередь до этого времени, то только в общем порядке