Как получить разрешение на пристройку в частный дом с несколькими владельцами и где обратиться для оформления?

Я приобрела часть домика, дом на 3 х хозяев, у меня свой отдельный вход и сотка земли, если я захочу пристроить комнату мне нужно разрешение совладельцев? И что нужно куда обращаться чтоб сделать пристройку? Ее нужно оформлять! Спасибо.

Лучший ответ

Для того, чтобы произвести пристройку необходимо будет получить разрешение на строительство в администрации