Оформление договора дарения на квартиру с двумя собственниками - нужны ли два договора или можно оформить одним?
У квартиры два собственника - мои отец и мать. Каждый владеет 1/2 квартиры. Оформляем договор дарения на меня.
Надо ли оформлять отдельные договоры для каждого дарителя или сделка может быть оформлена одним договором?
Лучший ответ
Нет, можно все одним договором (ст. 421 ГК РФ)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!