Я инвалид 2 группы и ни как не могу найти список бесплатных лекарств.
Я инвалид 2 группы и ни как не могу найти список бесплатных лекарств. Пожалуйства передайте мне этот перечень, без него я просто не могу.
Виктория.
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктория.
Я вам даю ссылку на закон, а вы сами посмотрите, т.к. передать весь список не представляется возможным ввиду того, что он очень велик.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 17.07.1999 N 178-ФЗ
(ред. от 25.11.2006)
"О ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ"
(принят ГД ФС РФ 25.06.1999)
Если не сможете найти, пишите мне на е-мейл, я вам перешлю полный список.
С уважением, адвокат Игошин Д.Н. www.advokat24-7.ru