Как получить справку 182 н при производственной травме и как это влияет на выплаты по зарплате
Получила производственную травму, лежу в больнице. На работе работаю пол года, в прошлом месяце повысили, соответственно з.п.стала больше. Теперь с меня стали требовать справку 182 н за 2 года. Вопрос: кто должен брать эту справку со старого места, работодатель или я,и нужна ли она вообще? И как поступить если со старой работы з.п была в два раза меньше чем сейчас!? и какие нужны документы для выплат!?
Размер з/п влияет на сумму больничного.если предоставите справку будут считать исходя из з/п за 2012 и 2013гг., если нет -тогда будут считать исходя из МРОТ.И получите очень мало.