Ответственность жены за кредит мужа - есть ли риск потери квартиры при неудачном бизнесе?
Некто взял кредиты для развития бизнеса. Квартиры в собственности не имеет. Квартира принадлежит его жене и ее детям (приобретена до брака). Грозит ли ей ответить по долгам мужа квартирой, если бизнес окажется неуспешным?
Лучший ответ
Елена Вениаминовна, ели она не была поручителем
Благодарю Вас за полезную консультацию!