Кроме того нас еще и дразнят, что детские вещи сдали в детдом, доставляют психологическую травму моему пожилому отцу.
Бумага из ОВД, очевидно, содержит постановление или решение, которое может быть обжаловано в судебном порядке, если Вы с ним не согласны. Порядок обжалования регламентируется Федеральным законом от 27 апреля 1993 г. N 4866-1
"Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права
и свободы граждан" (с изменениями от 14 декабря 1995 г.), который гласит, что каждый гражданин вправе обратиться с жалобой в суд, если считает, что неправомерными действиями (решениями) государственных органов, органов местного самоуправления, учреждений, предприятий и их объединений, общественных объединений или должностных лиц, государственных служащих нарушены его права и свободы. Я готов вместе с Вами разобраться в ситуации и принять участие в судебном разбирательстве на Вашей стороне. С уважением,