Как получить новое водительское удостоверение при потере и задолженности перед судебными приставами?
В связи с потерей водительского удостоверения, хочу получить новое. У старого выходило время и все равно нужно было его менять. Новое мне дадут уже с другим сроком окончания? Есть задолженность у судебных приставов (алименты, налоги), могут ли они помешать в выдаче нового водительского удостоверения? Слышал, что эти органы могут наложить арест на выдачу каких либо документов на мое имя! Это верно? Спасибо заранее за ответ!
Лучший ответ
Нет, не могут. В законе такие действия не предусмотрены.
Спасибо за ответ!