Что мне необходимо сделать (какие документы собрать, куда пойти) чтобы вернуть свои деньги в следующей ситуации:
Под расписку я дала деньги строителю бани (100 000 рублей), в расписке написано деньги на брус для строительства бани, но бруса так и не увидела. Возвращать деньги он мне тоже не собирается.
С уважением,
Валентина.
Лучший ответ
Уважаемая, Валентина! Если известно место жительства, этого "строителя бань", то Вам следует подать исковое заявление в суд о взыскании с него денежных средств...