В течении совместной их жизни, были приобретены с его стороны всего лишь бытовые принадлежности.
Моя мама прописана в доме. Замужем 8 лет. Сейчас они хотят развестись, Ее муж в доме не прописан. Дом купила дочь, и дарственная на дочь оформлена. В течении совместной их жизни, были приобретены с его стороны всего лишь бытовые принадлежности. Но он утверждает что он его достроил, хотя деньги при этом давала дочь на строительство. А он только доставал материалы. Имеет ли он какую либо часть дома?
Лучший ответ
При таком раскладе, как вы описываете, нет, не имеет.
Но вот договор дарения на дочь он может попытаться оспорить.
С уважением,
Антон Жаров