В течении совместной их жизни, были приобретены с его стороны всего лишь бытовые принадлежности.
Моя мама прописана в доме. Замужем 8 лет. Сейчас они хотят развестись, Ее муж в доме не прописан. Дом купила дочь, и дарственная на дочь оформлена. В течении совместной их жизни, были приобретены с его стороны всего лишь бытовые принадлежности. Но он утверждает что он его достроил, хотя деньги при этом давала дочь на строительство. А он только доставал материалы. Имеет ли он какую либо часть дома?
При таком раскладе, как вы описываете, нет, не имеет.
Но вот договор дарения на дочь он может попытаться оспорить.
С уважением,
Антон Жаров