Воронеж, 12.08.2014, 14:48

Проблемы с погашением кредита в приват банке - долги несмотря на полное погашение и разногласия по сумме

Вопрос №4609526 из г. Воронеж
опубликован 12.08.2014, 14:48
Кредит брали 2 года назад в приват банке. Все выплатили-все квитанции и чеки о погашении кредита есть, но бумагу с печатью о том что кредит погашен нам не дали, сказали что такое они не выдают. Мы успокоились, а спустя два года начались звонки о каком-то долге. Съездили в один филиал банка-нам назвали одну сумму задолженности, съездили в другой филиал банка-там совсем другую сумму назвали... Что делать? Это развод?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все банки дают такие справки, даже коллекторы. Видимо вас обманули.

12.08.2014, 18:37

Вам необходимо было взять справку об отсутствии задолженности при внесении последнего платежа.

12.08.2014, 14:54

Но они такую справку не дают-нам так сказали!!!

12.08.2014, 18:34