Необходимость получения кадастрового паспорта при продаже коммерческой недвижимости, приобретенной в феврале 2013 г.
В феврале 2013 г приобрел коммерческую недвижимость. При получении свидетельства на недвижимость кадастровый паспорт не делал. Надо ли его (кадастровый паспорт) делать сейчас, перед продажей или можно без него обойтись?
В настоящее время, для совершения сделки купли-продажи, наличие кадастрового паспорта - обязательное условие. Закажите в МФЦ на Пушкинской.
День добрый.
Подробные характеристики Вашей недвижимости Вы не освещаете.
А в общем случае - в настоящее время для совершения сделки в Регпалате из документов по самой недвижимости достаточно Свидетельства о праве. Более того в некоторых случаях достаточно и просто свежей выписки из ЕГРП.
Удачной сделки.