Вопрос по переделке документов при продаже дома - нужно ли обновлять кадастровый паспорт и свидетельства на недвижимость, если технический паспорт был изменен в 2011 году?
Купили дом в 2011 г. Тех паспорт от 2010 г. Кадастровый паспорт от 2010 г. Тех. паспорт переделывали в 2011 г. на себя и по тех. паспорту увеличилась площадь на 0,6 м (убрали печку) обязательно переделывать кадастровый и свидетельства на недвижимость? Сейчас мы собираемся продать дом. Можем мы это сделать по тех. паспорту 2010 г. и кадастровому 2010 г.?
Лучший ответ
0,6 кв.м - не принципиально.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!