Вопросы о выходе на работе - что делать, если начальник отказывается подписать обходной лист
Добрый день!
Не понятно, что значит "должна руководителю"? Вы пишите заявление об увольнении по собственному желанию, сдаете в отдел кадров, на втором экземпляре получаете отметку о принятии заявления. Далее отсчитываете 2 недели и на работу можете не выходить. Подписание обходного листа никак не влияет на этот срок, Вас не вправе задержать на работе более 2 недель либо ставить Ваше увольнение в зависимость от подписания обходного листа.
Здравствуйте. Отработайте и можете не выходить на работу, обходной лист не препятствие к увольнению