Как возвратить деньги после 1,5-летнего ожидания ремонта автомобиля?
Знакомый моего мужа поставил ему в автосервис автомобиль для ремонта 1,5 года назад. Муж по-знакомству согласился вложить свои средства в ремонт, знакомый этот должен был деньги отдать, кода машина будет готова. Оставил свидетельство о регистрации машины. В итоге прошло 1,5 года, машина по-прежнему стоит в боксе, хозяин за ней не приходит, вложенные деньги, соответственно, не вернул, связи с ним нет - номера телефонов поменяны. Какие есть пути решения этой ситуации с возвратом денег (более 100 тыс. руб.)?
Можете в суде истребовать неосновательное обогащение (если оно было)