Как лишить материнских прав и куда обратиться - ситуация с отсутствием содержания и насилием
У меня такая ситуация я хочу лишить свою мать материнских прав, в связи с тем что она меня не содержит, не кормит, за мной не смотрит, детские поссобия тратит на свои нужды! Заставляет работать! Избивает! Мать является одиночкой! В семья 2 ребенка я и мой брат младший! За ним ода смотрит, ухаживает, а в моей жизни участия не принимает! Что мне делать и куда обратиться? И еще может ли моя бабушка или двоюродная сестра взять надо мной опеку? Сестре 22 она учиться в коледже и получает хорошую стипендию и по потери кормильца! Бабушка - пенсионерка но она помогает с самого рождения! Ей 70 лет!
Здравствуйте! Обратитесь в орган опеки и попечительства, и подробно объясните им ситуацию с вашей матерью
Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства по месту жительства.
Удачи!