Как выписать ребенка и прописать его на своей жилплощади без согласия бывшего супруга - рекомендации.
Возможно ли выписать ребенка и прописать на моей жилплощади, если бывший супруг не дает своего согласия? И что мне необходимо сделать?
Лучший ответ
Обратитесь в суд о регистрации ребенка и обзывании мать предоставить домовую книгу.