Новотроицк, 12.08.2014, 15:24

Проблемы с автомобилем - кто несет ответственность за повреждение радиатора кондиционера?

Вопрос №4609891 из г. Новотроицк
опубликован 12.08.2014, 15:24
У нас машина застарахована по каско лайт. 2 недели назад от втсечной машины отлетели камни и пробили стекло обратились в компанию все уладили. А сегодня оказалось что пробили еще и радиатор кондиционера и он перестал работать. Милиция не принимает, вообщем ото всюду гоняют. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей Владимирович, обратитесь по новому факту, вызовите гибдд, зафиксируйте ущерб, возьмите справку и определение, обращайтесь в СК

12.08.2014, 15:33

В гибдд обращались сказали справки по поводу пробитого радиатора не даем

15.08.2014, 17:58

Вы встаньте на трассу и зарегистрируйте новое дтп с гравием

15.08.2014, 21:21