Как получить материнский капитал для покупки дома после развода?

Мы с мужем на материнский капитал решили купить дом, заключили сделку документы уже готовы осталось забрать из регистрационной палаты и отдать в пенсионный фонд но вот с мужем отношения сейчас испортились хочу подать на развод а потом снова оформить эту же сделку возможно так.

Лучший ответ

если документы в рег палате уже готовы, вряд ли вы сможете что то изменить. Тем более если вы дали обязательство о выделении долей всем членам вашей семьи.