Требование прохождения комиссии угрожает работникам - но есть ли на то основания?

А если нет оснований? Требуют пройти комиссию у всех работников. По окончании комиссии угрожают, что не допустят к работе многих людей.
Лучший ответ

кем вы для начала работаете что такие жесткие требования и угрозы, жалобу в прокуратуру