Ответственность и меры наказания при непреднамеренной травме в детском саду - роль музыкального руководителя и детсадовского персонала
Меня зовут Валентина! Я работаю в детском саду музыкальным руководителем, но иной раз подменяю воспитателя в детских группах! В один из таких дней, когда я подменяла воспитателя, произошел случай: Одна девочка поранила ногу об гвоздь, торчащий из кроватки! О наличии гвоздя я ранее не была проинформирована ни от детей, ни от завхоза, который по сути отвечает за исправное состояние мебели! У меня вопрос: Какая мера наказания мне грозит в таком случае? Моя ведь смена, а я даже была не проинформирована об этом гвозде! Кто прежде всего должен нести наказание?
Здравствуйте. Если надлежаще не были переведены на подмену, то никакой. Нести ответственность должна заведующая