Травма при практике йоги в фитнес центре - нужные действия и возможная компенсация

Я хожу на йогу в фитнес центр, позавчера тренер впервые принесла доску с гвоздями, для практик "стояние на гвоздя", это доска была одна на всех, без дезинфекции. В ходе стояния на этой доске, мной была получена травма, гвоздь полностью вошёл и проткнул мне палец.

Как в данном случае мне действовать? Какую компенсацию я могу получить?

Лучший ответ

Нужно зафиксировать травму. И Вы имеете право на возмещение материального ущерба и компенсацию морального вреда.