Наследство от мужа - Квартира в ипотеку и родительская доля – права и претензии
Квартира в ипотеку по равным долям куплена до вступления в брак. Жена заемщик. Первый взнос так же перечисляла я. Платежи с моего же счета идут. В собственность оформляется уже в браке. Муж созаемщик. Так же у него есть 1/4 доля в родительской квартире. (до брака). Какое наследство достанется жене от мужа, если есть родители и брат? Будут ли родители претендовать на купленную совместно квартиру?
Лучший ответ
Брат никакого отношения к наследству не имеет, а родители будут наследовать доли мужа в обеих квартирах наравне с женой