Вопрос - Могу ли я приехать к жене и дочери, находящимся в России, если гражданство Молдовы мне запрещает въезд в РФ, и какие документы для этого необходимы?

Я гражданин, Молдовы мне запрещен въезд в РФ,жена гражданка РФ дочь рождена в РФ сейчас находяться в России, могу ли я приехать к ним, и какие мне нужны для этого документы.
Лучший ответ

Нет,не можете.

Вы же сами указали на то, что есть запрет на въезд.

Необходимо снять запрет.

Пишите детали мне почту pravozascita@bk.ru

Спасибо за ответ!