Можно ли заключить договор найма для получения сертификата по чернобыльской программе, если в квартире сдана одна комната?
В двухкомнатной квартире 45,2 кв. м. прописано три человека, одна комната сдана по договору найма. Можно ли с собственником данной квартиры заключить ещё один договор найма? Это необходимо для получения сертификата по чернобыльской программе. Не будет ли это основанием для отказа?
Лучший ответ
Это может стать основанием для отказа, если будет признано намеренным ухудшением жилищных условий.
А почему это будет считаться как ухудшения? спасибо за ответ.
потому что незаконно