Екатеринбург, 12.08.2014, 16:25

Как защитить себя, если продал машину без договора купли-продажи?

Вопрос №4610534 из г. Екатеринбург
опубликован 12.08.2014, 16:25
Здравсэвуйте, подскажите что делать, продал машину без договора купли продажи, т.е. машина числится на мне, а ездит уже другой владей, а если он совиршит что небудь не законное, как мне быть сейчас?
Лучший ответ
Рекомендуется

На какую еще утилизация?? Что за бредовый ответ.

Просто идите в ГИБДД и пишите заявление о снятии ТС с учета.

12.08.2014, 20:56

Необходимо обратится в ГИБДД и анулировать Вашу регистрацию. Новый владелец Вас быстро найдёт.

12.08.2014, 16:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Александр Игоревич, подавайте на утилизацию, потребуется только один паспорт

12.08.2014, 20:53

Да, да на утилизацию и ответственность на себя за злоупотребление правом.... Напишите заявление в ГИБДД о прекращении регистрации, в связи со сменой владельца.

12.08.2014, 20:56

Это значит снять с учета ?

12.08.2014, 18:30

А без доккментов на машину возможно?

12.08.2014, 19:22