Оплата заказа холодильника через интернет в ООО Промстрой - обнаружила мошенничество. Как вернуть деньги и какие шансы на успех?
Я выяснила, что произвела оплату за заказ холодильника через интернет в ооо промстрой (причем фирма еще действующая) , фирма - кидала, тоже узнала через интернет. Что делать? Каковы мои шансы на возврат денег. Квитанция об оплате на руках.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию и претензию фирме на возврат денег
Спасибо за ответ!