Коллекторы выиграли суд напротив моего встречного иска, но я намерен подать апелляцию. Ищу юриста для помощи и узнать о вознаграждении
Коллекторы подали в суд. Коллекторы суд выиграли несмотря на то, что мной был выдвинут встречный иск, где я указала, что меня никто не уведомлял о передаче, я своего согласия не давала, коллекторы не имеют банковской лицензии и т.п. Сейчас необходима апелляция. Кто из юристов готов помочь и каково вознаграждение?
Здравствуйте Ольга!
Мы готовы Вам помочь. Обращайтесь. Для нас дело чести бороться с коллекторами!
Цена обговаривается на месте после изучения материалов дела.
В любом случае возьмем в пределах разумного.
Адрес: г. Москва, Семеновская площадь, д.7
тел. 84956400399