Уполномоченный орган подал кассацию по решению о выплате вознаграждения ау. Какова практика возмещения вреда и что предусматривает закон?
Подали иск о выплате вознаграждения ау. Выиграли. Уполномоченный орган является заявителем и арбитражный суд обязал уполномоченный орган выплатить фиксированное ежемесячное вознаграждение и все расходы ау. Уполномоченный орган подал апелляцию, апелляционный суд оставил без изменения. Но подали кассацию. В частности упол. Орган ссылается на то с бюджета какого уровня необходимо произвести взыскание... Упол. орган ссылается на ст. 242.2. БК РФ. Разве выплата вознаграждения является возмещением вреда, причиненным юр.лицу в результате незаконных действий гос. органов? А что есть возмещение вреда в практике и в законе? На что ссылаться?