Нарушение правил судопроизводства - лишение свободы на 2 года после отмены первого решения
Лишили по статье 12,26 ч 1. На первый суд о лишении не пришел так как не знал что он вообще будет, а повестка пришла на другой адрес. В общем меня лишили на 1,6. Позже я обжаловал и отменил первую инстанцию, потом назначили новое заседание, но я на него не явился по причине нахождения в другом городе о чем уведомил суд телеграммой до начала заседания и просил перенести, но суд видимо не принял это и меня лишил уже 2 года!
ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО? Добавлять еще пол года?
Обжалуйте и это решение., так как Вы были лишены права защищаться.