Как снять арест и доказать неинформированность о выписанных штрафах при прописке в Москве у воинской части?
Человек прописан в Москве при воинской части. Штрафы за нарушения ПДД по месту регистрации по почте ему не поступали. Вместе с тем за неуплату накопленных штрафов был наложен арест. Что нужно сделать для снятия ареста и доказательства неинформированности о выписанных штрафах?
Лучший ответ
Обратиться к приставам. Ознакомиться в день обращения с постановлениями исполнительных производств поставить дату и подпись при ознакомлении. Это для тго чтоб с вас не взыскали исполнительский сбор. Оплатить сумму штрафов и арест будет снят.