Прокопьевск, 12.08.2014, 18:07

Проблемы с кредитом - Банк Тинькофф требует уплатить долг в двойном размере, коллекторы используют сомнительные методы взыскания

Вопрос №4611480 из г. Прокопьевск
опубликован 12.08.2014, 18:07
Взял кредит в банке Тинькофф, карточку,20000 руб! Банк после обналички выставил мне долг в 31000 руб, якобы 11000 за обналичивание, я в банк вернул 23000 руб, два месяца не плотил, банк передал мой долг коллекторской компании,55000 руб, они требуют, звонят, шлют письма с угрозами, главное на письмах печати и подписи ксерокопные, не настоящие! Что делать не знаю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк имеет право продать долг только с согласия клиента.Не платите коллекторам, а отправьте их в суд.

12.08.2014, 18:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Коллекторской компании сам предлогал,подавайте на меня в суд,они все равно звонят днем и ночью,жене и мне с угрозами,и шлют непонятные письма!

12.08.2014, 18:31

Они могут звонит и лет через 10. и 15 .Угрожают, вымогают деньги обращайтесь в полицию.

12.08.2014, 18:36