Как оплатить налог на автомобиль, если присланный счет пришел по старому адресу после изменения прописки?
Налоговая прислала налог на авто, но я поменяла прописку, т.е.налог пришел по старому адресу. Должна ли я его оплачивать? Или мне нужно обратиться в налоговую по новому месту жительства и там заплатить?
Наверно вопрос неправильно понят.Я не отказываюсь платить.Просто если я заплачу по старому адресу ,боюсь что будет неразбериха,т.к. области разные.
неразберихи не будет вы только сохраняйте все платежные документы, это ваши доказательства
У Вас ИНН есть. Так что не будет никакой неразберихи.
Можно ли подать налоговую декларацию на возврат за лечение за 2014 и 2015 гг. по новому месту регистрации в РФ (с 2016г.) если до этого был прописан в другом регионе РФ.
Здравствуйте. Можно подать.