Волоколамск, 12.08.2014, 19:23

Как оплатить налог на автомобиль, если присланный счет пришел по старому адресу после изменения прописки?

Вопрос №4612105 из г. Волоколамск
опубликован 12.08.2014, 19:23
Налоговая прислала налог на авто, но я поменяла прописку, т.е.налог пришел по старому адресу. Должна ли я его оплачивать? Или мне нужно обратиться в налоговую по новому месту жительства и там заплатить?
Лучший ответ
Рекомендуется

должны оплатить независимо от изменения адреса.

12.08.2014, 19:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Наверно вопрос неправильно понят.Я не отказываюсь платить.Просто если я заплачу по старому адресу ,боюсь что будет неразбериха,т.к. области разные.

13.08.2014, 02:49

неразберихи не будет вы только сохраняйте все платежные документы, это ваши доказательства

13.08.2014, 05:53

У Вас ИНН есть. Так что не будет никакой неразберихи.

13.08.2014, 08:09

Можно ли подать налоговую декларацию на возврат за лечение за 2014 и 2015 гг. по новому месту регистрации в РФ (с 2016г.) если до этого был прописан в другом регионе РФ.

15.03.2016, 11:02

Здравствуйте. Можно подать.

15.03.2016, 10:38