Москва, 12.08.2014, 19:53

Как родной сестре умершего получить права на ответственность за могилу, где захоронены ее родители, после смерти ответственного за захоронение?

Вопрос №4612352 из г. Москва
опубликован 12.08.2014, 19:53
Ответственный за захоронение родителей умер, его вдова молчит. Как родной сестре умершего получить права ответственного на могилу, ведь там захоронены и ее родители?
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда умер ответственный его захоранивали в могилу о которой вы пишите?Дело в том, что обращении за разрешением о захоронении должно было произойти переоформление.

12.08.2014, 20:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Верно, он захоронен в той же могиле, но о переоформлении я ничего не знаю.

12.08.2014, 20:03

Кто занимался захоронением? этот человек, скорее всего вдова, обращалась в администрацию за разрешением - в этот момент и было переоформление.

12.08.2014, 20:59