Возможно ли оформить генеральную доверенность если у того, кто мне доверяет автомобиль отсутствует штамп в паспорте о прописке.
нет генералку вы не сможете оформиить, нотариус откажет, хотя возможно сможете его уговорить, но можно и простую, это на чесьтность продавца и доверие покупателя, можно договор купли-продажи в простой письменной форме а прописку указать любую, сейчас так и поступают в основном
Нотариус скорее всего откажется оформлять доверенность
Доверенности отменили вообще то на ТС.
Если у него имеется временная городская прописка, то можете оформить нотариальную ген. доверенность