ООО Техпром ввело единый тариф за техобслуживание, но почему я должен платить лифтовую плату, если живу на первом этаже?
С января 2010 года организация ооо"Техпром" обслуживающая наш район установила единый тариф за техническое обслуживание исходя из размеров квартиры, при этом независимо от того на каком этаже находится квартира, у всех кто живет выше втрого этажа убрали стоимость обслуживания лифта, я не понимаю почему я должен платить одинаково с людьми пользующимися лифтом, сам проживаю на первом этаже, (так же все лифты не останавливаются на втором этаже, нельзя вызвать лифт на втором этаже). Что делать в указанной ситуации?
Александр есть по данному вопросу судебная практика...которая однозначно признает что жители первого этажа должны платить за техобслуживание лифта...так как дом является едином архитектурно-строительным и инженерно - техническим сооружением...